建招协函〔2018〕13号
关于公布《安徽省工程建设项目招标代理机构行业自律专业人员信息登记证》继续教育专业水平测试补测名单的通知
各有关会员单位:
根据《关于开展《安徽省工程建设项目招标代理机构行业自律专业人员信息登记证》到期人员继续教育工作的通知》(建招协函〔2018〕7号)安排,经协会研究,对于少数人员水平测试未合格情况,进行一次集中补测。现将专业水平测试补测班的人员名单公布如下,具体内容详见附件:
时间:2018年8月17日
第一场 14:00—14:30 签到
14:30—15:30 水平测试
第二场 15:30—16:00 签到
16:00—17:00 水平测试
参加专业水平测试的人员应持本人身份证原件按照排班要求到现场刷身份证参加专业水平测试。
专业水平测试地点:合肥市包河区紫云路与嵩山路交口高速中央广场A座12楼1208室(协会会员之家)。
联系方式:
联系人:陈俊玲、陈雪君
联系电话:0551-62876470、62871370
附件:专业水平测试补测名单及考试安排
安徽省建筑工程招标投标协会
2018年8月16日
抄报:安徽省建筑工程招标监督管理办公室
附件:专业水平测试补测名单及考试安排
《安徽省工程建设项目招标代理机构行业自律专业人员信息登记证》继续教育水平测试补测1班名单 2018年8月17日下午14:30-15:30 |
序号 | 学员姓名 | 身份证号 |
1 | 黄成 | 34************1091 |
2 | 刘炯 | 34************3210 |
3 | 段庆锐 | 34************001X |
4 | 殷俊 | 34************5318 |
5 | 童昕 | 34************0018 |
6 | 夏华 | 34************0976 |
7 | 司家梅 | 34************0644 |
8 | 郑沁 | 34************0623 |
9 | 刘冰 | 34************7530 |
10 | 程子顺 | 34************011X |
11 | 王佳佳 | 34************5819 |
12 | 汪颖 | 34************6028 |
13 | 许德 | 34************5772 |
14 | 何为实 | 34************051X |
15 | 赵仁杰 | 34************0018 |
16 | 刘彬 | 34************3527 |
17 | 周衍露 | 34************8232 |
18 | 陶运满 | 34************0015 |
19 | 张彩云 | 34************4029 |
20 | 彭元颖 | 34************0041 |
21 | 聂园 | 34************2129 |
22 | 薛向荣 | 34************752X |
23 | 徐璐 | 34************2721 |
24 | 赵新进 | 34************5300 |
25 | 蔡巾程 | 34************0034 |
26 | 程星 | 34************243X |
27 | 刘奇东 | 34************1138 |
28 | 秦帅 | 34************1237 |
29 | 王振华 | 34************0018 |
30 | 时贺武 | 34************0315 |
31 | 王皖忠 | 34************0051 |
32 | 刘建辉 | 34************0017 |
33 | 刘素祥 | 34************0091 |
34 | 黄泉义 | 34************0092 |
35 | 黄恩俊 | 34************4277 |
36 | 陈瑛 | 33************1880 |
37 | 吴婷 | 34************0026 |
38 | 余红 | 34************1327 |
39 | 刘军 | 34************1439 |
40 | 黄慧慧 | 34************1625 |
41 | 孟俊华 | 41************1649 |
42 | 李宇 | 34************0191 |
43 | 吴天池 | 34************3792 |
44 | 李艳 | 34************0520 |
45 | 李萍 | 34************0567 |
46 | 彭莹 | 34************6627 |
47 | 余宜林 | 34************2194 |
48 | 杜洪 | 34************2027 |
49 | 周常红 | 34************0047 |
50 | 平怡君 | 34************0227 |
51 | 胡云焰 | 34************0115 |
52 | 商艳 | 34************322X |
53 | 唐甜恬 | 34************0065 |
54 | 杨益 | 34************0037 |
55 | 汪玉云 | 34************0521 |
56 | 陈晓红 | 34************6328 |
57 | 包玲玲 | 34************6420 |
58 | 陈星辰 | 34************3795 |
59 | 杨锐 | 34************055X |
60 | 仝开喜 | 34************0031 |
61 | 赵小啟 | 34************2417 |
62 | 刘芳 | 34************0027 |
63 | 张秀梅 | 34************0829 |
64 | 汪书燕 | 34************1429 |
65 | 李冰 | 34************0533 |
66 | 张开先 | 34************0010 |
67 | 张广芳 | 34************0040 |
68 | 梅发伦 | 34************2076 |
69 | 周其军 | 34************0056 |
70 | 杨毛翁 | 34************6019 |
| | |
《安徽省工程建设项目招标代理机构行业自律专业人员信息登记证》继续教育水平测试补测2班名单 2018年8月17日下午16:00-17:00 |
序号 | 学员姓名 | 身份证号 |
1 | 陶辉 | 34************0239 |
2 | 方猛 | 34************8250 |
3 | 苏代荣 | 34************622X |
4 | 李洋 | 34************0034 |
5 | 彭飞 | 34************0155 |
6 | 陈磊 | 34************9870 |
7 | 刘丹东 | 34************0713 |
8 | 王雁翎 | 41************3024 |
9 | 赵盼盼 | 34************1028 |
10 | 王志伟 | 34************0718 |
11 | 刘冉冉 | 34************0321 |
12 | 黄严 | 34************2411 |
13 | 詹艮龙 | 34************4333 |
14 | 何小燕 | 34************3449 |
15 | 朱金平 | 34************3848 |
16 | 刘超 | 34************4331 |
17 | 胡玉美 | 34************1615 |
18 | 李娟娟 | 34************3442 |
19 | 戴云霞 | 34************4342 |
20 | 徐结弟 | 34************4021 |
21 | 全秋梅 | 42************0660 |
22 | 周永艳 | 43************7382 |
23 | 袁的斌 | 34************4711 |
24 | 刘俊杰 | 34************2439 |
25 | 汪志勇 | 34************0439 |
26 | 朱代根 | 34************5314 |
27 | 张红 | 34************3920 |
28 | 孙萍 | 34************2049 |
29 | 喻水平 | 34************0016 |
30 | 朱四清 | 34************0035 |
31 | 汪重楠 | 34************2512 |
32 | 于利明 | 32************5759 |
33 | 周文武 | 34************0494 |
34 | 廉明亮 | 34************3035 |
35 | 王丽 | 34************3620 |
36 | 彭鹏 | 34************5871 |
37 | 纪亮 | 34************3013 |
38 | 黄维 | 34************0013 |
39 | 邹毅 | 34************0813 |
40 | 张加宝 | 34************301X |
41 | 许守之 | 34************0217 |
42 | 石素娥 | 34************0068 |
43 | 孙春环 | 34************1561 |
44 | 袁灵玲 | 33************8361 |
45 | 李金冰 | 34************0032 |
46 | 陈建华 | 34************0213 |
47 | 王茜 | 41************3524 |
48 | 于阳 | 34************0214 |
49 | 李怀胜 | 34************1914 |
50 | 冯真 | 34************4644 |
51 | 杨红汝 | 34************0463 |
52 | 赵刘智 | 34************5037 |
53 | 骆群 | 34************0633 |
54 | 李罗平 | 34************0614 |
55 | 方韧 | 34************2415 |
56 | 吴妮妮 | 34************0085 |
57 | 刘风 | 34************1074 |
58 | 沈祥 | 34************3510 |
59 | 严浩然 | 34************0612 |
60 | 范业申 | 34************8237 |
61 | 张静 | 34************8564 |
62 | 胡武 | 34************6014 |
63 | 杨全林 | 34************405X |
64 | 张群英 | 34************4027 |
65 | 陈煜 | 34************201X |